Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Баннеры и растяжки изготовление

s

Баннерная реклама популярна уже много лет во всем мире. Баннеры и растяжки являются востребованным, и, что немаловажно, недорогим средством рекламы. Растяжки, обычно, располагаются над дорогами, а вот область применения баннеров гораздо шире – на трассах и мостах, в городе  на фасадах зданий, а также применяема в дизайне интерьера (офисы и торговые центры). Сэкономить средства поможет и возможность печати небольшими тиражами.

Изготовление происходит быстро, монтируются баннера и растяжки просто, а  полотно может отобразить практически любой  ваш каприз. Благодаря применению современной техники, изображение выглядит очень «живо» и естественно. Так как все вышеперечисленные критерии вы выбираете сами, то цена за изготовление может варьироваться. У нас вы получите комплексное обслуживание по предоставлению разного рода наружной рекламы.

Размещение одновременно и баннеров и растяжек способствует наибольшей  результативности  рекламной компании.  Гарантируем оптимизацию затрат со стороны заказчика при оформлении у нас продукции для  рекламной акции комплексного характера. Предоставить полный перечень наших тарифов и услуг, помочь с выбором типа рекламы вам помогут наши сотрудники после заказа вами обратного звонка с нашего сайта.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных