Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Флешка визитка цена

s

Визитка флешка — это эффективный способ размещения вашей рекламы, так как она  используется ежедневно. Размер визитки схож с размером банковской пластиковой карты (толщина составляет 2 миллиметра), поэтому её можно легко расположить  в отделе для карт вашего кошелька или портмоне. Объем USB-накопителя вы выбираете самостоятельно.

Цена визитки флешки не существенно отличается по  стоимости от привычной нам  флешки, что значит, что  практичнее  выбрать оригинальный вариант носителя информации. Рекламная площадь у нее гораздо обширнее  – размещайте на ней помимо  телефона и имени, ещё  адрес и уникальное  изображение. Благодаря своеобразному способу нанесения принта, качество и цвета картинки не теряются. На USB-носитель вы можете записать как аудио, так и видео рекламную информацию о вашей компании.

Свою главную функцию флешка визитка выполняет, ведь получив такой презент ваш клиент ее не выбросит, как обычную визитку, ведь это устройство не только способ рекламы, а так же  обеспечивает запись, хранение  и перенос  файлов. Заказ оформляется просто на сайте, а служба поддержки ответит на вопросы  и проведет дополнительную консультацию после подачи вами заявки.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных