Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Изготовить баннер

s

Баннер является неотъемлемой частью распространения своих услуг и продуктов любой компании, которая уделяет хоть минимальное внимание рекламе. Баннер являет собой плотную ткань, используемую для широкоформатной печати. Мы применяем  три основных типа плотности баннеров.  Тонкий баннер боится морозов и ветров, в связи с чем  он используется для краткосрочных акций. Средней плотности баннеры более прочные. А вот высокопрочные —  не боятся никаких погодных катаклизмов  и прослужат вам год-другой.

 

Трехступенчатая градация присуща и качеству печати. Баннеры низшего качества используются для дальних объектов, среднее качество – для улиц, а высокое – для дизайна интерьера. В зависимости от места размещения баннера, типа фасада строения и способа его крепления выбирается и габарит баннера. Текст  и картинка на баннерную ткань наносится посредством печати.

 

Изображение  зачастую содержит тематическое изображение и/или текстовую информацию с целью информирования  потенциального клиента о чем-либо или с  призывом совершить какое-либо действие. Мы вместе с вами разработаем дизайн макета, если собственного дизайнера в вашей компании еще нет. Изготовить баннер  для вас высококачественным и в краткие сроки обязуется наша компания.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных