Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Изготовление баннеров под заказ

s

Баннеры – отличный вариант для действенной и недорогой рекламы. Они заметны и не остаются непрочитанными, отлично привлекают внимание и хорошо запоминаются визуально.

Чтобы изготовить рекламный баннер, который не потеряет раньше назначенного срока свежий вид и читабельность, нужно выбрать подходящий материал. Для рекламных компаний, которые продлятся до полугода, подойдут ламинированные баннеры. Для более длительных периодов лучше выбирать баннеры литые.

 

При изготовлении баннера производители предлагают на выбор нескольких вариантов тканей: frontlit и backlit.

Ткань frontlit имеет белый цвет и более низкую плотность. Такой материал подойдет для односторонней печати и использования фронтального освещения, благодаря низкому уровню прозрачности. Ткань backlit в силу того, что ощутимо прозрачнее первого варианта, незаменима при использовании внутреннего освещения и осветительных коробов.

 

Для изготовления баннеров используются принтеры широкоформатной печати и невысокое разрешение, что позволяет дополнительно снизить себестоимость рекламы.

Особое значение имеет подбор текста и изображения для баннера, чтобы в результате реклама получилась органичной, яркой и целостной.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных