Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Изготовление рекламных буклетов цена

s

Рекламные буклеты — один из самых простых и недорогих способов донесения вашей рекламы до конечного потребителя услуг и продуктов. Цены на изготовление рекламных буклетов сегодня очень разные. Тем не менее, клиенту не нужно пересматривать услуги сотни компаний по предоставлению услуг полиграфии: их цены вряд ли будут сильно отличаться. На данной нише присутствует здоровая конкуренция, и цены зависят не столько от предоставляющей услугу компании, сколько от материалов, тиража и других факторов, которые мы перечислим ниже.

Цена на изготовление рекламных буклетов зависит прежде всего от конечного продукта, который клиент хочет видеть. Они отличаются как по размеру, так и по форме и цветовому решению. Это может быть узкая полоска бумаги, ламинированная, отпечатанная с одной стороны или с двух. Также это может быть сложенный буклет в виде книжки либо лифлет – сложенный с двух сторон листок размера А4, А5 или А3. При изготовлении буклетов обычно бывает много возможностей – от простого черно-белого до использования двух, трех и более цветов.

Кроме перечисленного, цена  на изготовление рекламных буклетов зависит от тиража, который клиент хочет отпечатать, так как практически все студии полиграфии делают скидки при заказе больших объемов. При заказе большого тиража клиент значительно экономит на макете, за разработку которого он платит только один раз, так что рекомендуется заказывать максимальный тираж.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных