Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Изготовление сайтов с индивидуальным подходом

s

Интернет состоит из огромного количества информационных и сугубо коммерческих ресурсов, среди которых очень трудно выделиться и завоевать внимание пользователей. Изготовление сайтов часто становится задачей более комплексной, чем можно себе представить. Многие заказчики создают трудновыполнимые технические задания или же просто не знакомы с терминологией, что затрудняет процесс составления информативного и понятного брифа.

 

При заказе сайта и заказчику, и студии веб дизайна необходимо уделить максимум внимания некоторым важным факторам:

 

  • Выбор целевой аудитории;
  • Определение региональных акцентов;
  • Совместная разработка пользовательского интерфейса и навигации.
  • Изготовление сайтов как и разработка сайтов всегда начинается с небольшого «мозгового штурма». Определяется целевая аудитория. Молодежи понравится яркий и насыщенный спецэффектами дизайн сайта, более зрелая аудитория обязательно обратит внимание на простоту представления информации. 

    Выбор количества поддерживаемых языков и выбор акцентов в дизайне зависит и от географии пользователей. Этому многие заказчики не уделяют никакого внимания.

     

    Часто изготовление сайтов становится трудновыполнимой задачей из-за требований, которые выставляет заказчик. Далеко не всегда перегруженный «лэндинг» будет лучшим выбором, а сложная навигация с десятками ссылок на одной странице будет лишь минусом и запутает пользователя.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных