Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Корпоративные подарки

s

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР

ФЛЕШКА С ЛОГОТИПОМ

ЗОНТ С ЛОГОТИПОМ

 

 

 

 

 

 

 

 

Корпоративные подарки

Создание имиджа – одно из весомых условий ведения бизнеса. Поэтому необходимо обдумывать каждый шаг проявления корпоративной культуры. Сюда относятся и мероприятия, проводимые с персоналом и внешняя реклама. Также под эту категорию попадают и подарки корпоративным клиентам, которые являются очень действенным инструментом взаимодействия для поддержания уже сформировавшегося имиджа фирмы.

Подарки корпоративным клиентам – не простая спонтанная растрата средств компании. Это ещё один удобный случай продемонстрировать вашим партнёрам насколько они важны и дороги вам и вашему бизнесу. И параллельно сделать ненавязчивую рекламу своего бренда, добавить ему узнаваемости для потенциальных партнеров.

Для начальников и руководителей компаний, работающих с вами в тесном контакте, подойдут подарки, относящиеся к VIP-сегменту. Наборы канцелярских товаров с гравировкой, бокалы, вазы.

Для рядовых сотрудников компаний-партнеров и потенциальных клиентов идеальными будут подарки среднего ценового сегмента. Отлично воспринимаются подарочные наборы или же полезные гаджеты, например флеш карты.

Очень важно подобрать тематику корпоративных подарков таким образом, чтобы она отражала род деятельности вашей компании. Грамотно подобранные подарки станут не только эффективным маркетинговым ходом, но и помогут создать тёплую атмосферу праздника.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных