Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Металлические таблички

s

 

 

 

 

 

 

 

 

Металлические табличка – это небольшая пластина, которая является своеобразным уведомлением:  наименование  компании, регламент  работы и т.д. На улице надежный способ размещения информации – это уличные таблички, ведь они не боятся никаких погодных изменений. Ввиду своей прочности такая вывеска  может вам прослужить несколько лет. За это время  её не нужно будет дополнительно реставрировать, лишь элементарный уход и содержание в чистоте.

Для изготовления табличек используются металлические листы, на которые наносится информация гравировкой.  Вывески   могут  быть глянцевыми  или матированными. Габариты, естественно, разнятся  в зависимости от потребностей заказчика и области применения таблички. По вашему желанию, на табличке мы можем разместить что угодно: логотип вашей компании, её название, герб или слоган. Если вы размещаете табличку внутри офиса, то она так же  является носителем информации для клиента или коллеги – ФИО сотрудника, должность и рабочие часы.

Если же вывеска  будет уникальной по информационному наполнению и дизайну, то она обязательно закрепится в памяти вашего клиента. Учесть все ваши пожелания, придумать и воплотить в жизнь это маленькое произведение искусства помогут вам наши сотрудники.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных