Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Наружная реклама

s

Наружная реклама

ДИЗАЙН НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

Наружная реклама. Принципы создания и размещения.

Среди экспертов бытует мнение, что наружная реклама – третья по значимости после телевизионной и рекламы по радио. Разновидностей такой рекламы не мало, однако основные виды всем, разумеется, знакомы. Прежде всего, это баннерная реклама. Большие рекламные площадки, например, всем известные билборды, различные рекламные стойки, растяжки над дорогами. Наиболее эффективной рекламой, являются всё-таки билборды.

Такая баннерная реклама, осуществляется посредством широкофоматной печати. При этом информация и изображения печатаются с очень хорошим качеством, что позволяет улучшить в целом внешнее восприятие рекламного щита, даже вне зависимости от того насколько близко или далеко Вы смотрите на него.  Изображение, по желанию заказчика, может быть как чёрно-белое, так и цветное, при производстве выбор того или иного варианта не отражается на качестве!

С современными технологиями производства, реклама на баннерах создаётся таким способом, чтобы при размещении на улицах  даже переменчивая погода не влияла на внешний вид и качество выставленного баннера. Методы производства и материалы, подбираются таким образом, что бы максимально увеличить срок службы.

У многих наших клиентов часто возникает конкретный вопрос: Сколько может провисеть баннер, и не потерять свой внешний вид? Мы готовы дать на этот вопрос абсолютно точный ответ. В среднем, баннеры служат порядка от полугода до года. В случае если изначально необходимо продлить срок службы, многие заказчики также пользуются дополнительной ламинацией баннера, или пользуются возможностью лакирования.

Размещение рекламы на баннерах

Если говорить о нюансах размещения баннерной рекламы, то хотелось бы упомянуть два важных момента:

  1. Принцип размещения
  2. Место расположения
  3. Монтаж

Принцип размещения рекламы на баннерах: по сути тоже бывает разных видов, какой выбирать – нужно смотреть из доступных мест и площадок в интересуемом Вас районе города. Речь идёт о возможности разместить рекламу на билборде, на растяжке над дорогой, или не менее популярной – на стене здания. Так же не стоит пренебрегать возможностью закрывать фасады зданий, находящихся на реконструкции.

Место расположения:  необходимо исследовать рынок, именно Вашего покупателя или клиента. В центре города обычно размещаются баннеры с рекламой товаров магазинов и торговых центров, а рекламу услуг – обычно размещают финансовые организации и другие офисные компании. В тоже время, некоторым компаниям есть смысл выставлять рекламные щиты на выезде из города, или, наоборот, на его въезде.

Эксперты настоятельно рекомендуют уточнять детали монтажа. Очень важным моментом является техническая составляющая размещения баннерной рекламы, например соотношение веса самой рекламы и опоры (ведь нестандартные варианты могут весить больше чем обычный отпечатанный баннер), по этому, важно, чтобы соблюдались правильное соотношение параметров всей конструкции. Не менее важно, что бы сам материал был достаточно плотным, чтобы ветер и дождь не загибали края баннера.

Наши менеджеры имеют достаточный опыт, чтобы не только предложить варианты размещения, но и посоветовать материал на изготовление баннеров.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных