Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Нестандартная реклама с доставкой воды

s

Нестандартная реклама с доставкой воды

Нестандартный вид рекламной рассылки

Большой и прекрасный город Санкт-Петербург представляет собой развитую инфраструктуру, состоящую из нескольких районов. Ни для кого не секрет, что деловая жизнь кипит не только в центральном районе. Спальные районы обустроились комфортными Бизнес-Ценрами, Торгово-Развлекательными Комплексами. Маленькие и большие организации, ведущие свою деятельность на их территории, все хотят, чтобы о них знали, а приобретя товар или услугу, единожды обязательно возвращались, да еще и рекомендовали в кругу своего общения.

А узнать о них могут потребители благодаря рекламе. Небольшие компании зачастую и вовсе не могут себе позволить выделение большого бюджета на рекламу. И то верно только попробуй поместить объявление на радио или телевидении, метро или билборды. Расходы в месяц на такую рекламу превышают квартальные доходы индивидуальных предпринимателей, а если учесть, что такая реклама работает только при длительном сроке размещения, то это может привести просто к разорению небольшой компании. Какие еще остаются варианты? Ставить промоутеров рядом с местами продаж? Заваливать окрестные почтовые ящики рассылкой? Избитые методы ныне весьма раздражают прохожих и владельцев этих самых почтовых ящиков. А может пора искать новые нестандартные методы рекламы?

Наше рекламное агентство предлагает вашей компании новый нестандартный вид рекламы. Реклама при маленьком бюджете, которая на самом деле даст возможность узнать о вас потенциальным покупателям. Мы можем распространять ваше рекламное сообщение посредством компаний, осуществляющих доставку воды. Эти компании имеют доступ в офисы и квартиры нашего города. Они доставляют чистую воду, обеспечивающую здоровый образ жизни, а значит, уже пользуются доверием граждан. Реклама с доставкой воды попадает по адресу в виде буклета, в котором получатель найдет информацию о недавно открывшемся продуктовом магазине, юридической консультации или салоне красоты, проведении распродажи одежды или обуви для взрослых и где можно полностью подготовить к школе детей. Благодаря тому, что доставка воды осуществляется по районам, можно охватить один конкретный район города или несколько, но именно тот в котором располагается маленькая фирма.

Более подробную информацию по ценам, тиражам, охватам районов города — вы можете узнать у наших менеджеров.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных