Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Печать рекламы на баннерах — традиционный подход

s

Насколько широким может быть спектр применения печати рекламы на баннерах в наружной рекламе и POS? Ответ: необъятным. Баннерная ткань — это крайне разносторонний материал с точки зрения способов применения. Краткий перечень возможных использований в маркетинге:

 

  • Изготовление POS-материалов;
  • Оформление стендов;
  • Изготовление задников и press-wall;
  • Размещение рекламы на билбордах;
  • Работа с фасадами;
  • Изготовление баннеров для размещения в интерьерах.

 

Именно по причине столь обширного поля применения печать на рекламы на баннерах привлекает большое внимание со стороны бизнеса. Красочные билборды на автомагистралях и в черте города уже давно стали привычным зрелищем даже в самых захолустных уголках страны, но это вовсе не сделало печать рекламы на баннерах менее эффективным средством продвижения товаров и услуг.

 

Почему бизнес выбирает именно печать рекламы на баннерах? Причин тому очень много:

 

  1. Скорость изготовления;
  2. Низкая себестоимость и, как следствие, рыночная цена;
  3. Простота монтажа;
  4. Возможность вторичного и подсобного использования.

 

Баннер действительно можно использовать повторно, что также делает его интересным выбором с точки зрения рациональности вложения денежных средств. Отслуживший свое и выцветший баннер можно вполне применять в качестве тентового материала или в других хозяйственных целях.

 

С другой стороны, современная печать при помощи сольвентных красок обеспечивает долговечность картинки. Нынешние баннеры не выцветают через пару месяцев на солнышке. Поэтому с недавних пор к преимуществам баннерной ткани добавилась и долговечность. Новые технологии сделали ее устойчивой к истиранию и другим воздействиям внешней среды, печать рекламы на баннерахстала долговечной.

Сегодня ткань используется для быстрого возведения выставочных стендов и экспозиций, создания красочных press-wall и задников для торжеств. Традиционное использование баннера как основного рекламоносителя во время крупных маркетинговых кампаний также не стало менее актуальным. Объемы рекламных кампаний постоянно растут, распухают бюджеты, которые требуют экономии на всем.

 

Печать рекламы на баннерах — это оптимальное решение для всех проблем. Большинство рекламных агентств предлагают солидные скидки постоянным клиентам, себестоимость уменьшается постоянно из-за улучшения и удешевления технологий печати. Выгоду чувствуют все участники рынка.

 

Именно из-за увеличения объемов рекламы и постоянной конкуренции в рыночной экономике традиционный подход к рекламе является также и самым оптимальным.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных