Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Полное сопровождение сайта

s

Полное сопровождение сайта

Некоторое время назад в нашу компанию стали всё чаще поступать запросы на ведение и сопровождение готовых сайтов. Разумеется, нашим клиентам, которые заказывают сайт у нас, мы тоже всегда предлагаем ежемесячно вести их проект.

Многие фирмы, которые для себя уже создали официальный сайт компании, не всегда могут выделить сотрудника, который бы мог регулярно опубликовывать новости компании на сайте, обновлять прайсы, отвечать пользователям интернета, оставляющим вопросы или отзывы на сайте. А на больших сайтах, кстати говоря, ещё приходится загружать огромное количество картинок или наполнять регулярно каталоги товаров, с ценами и описаниями.

 

 

Именно для этого наша компания готова предложить услугу полного Сопровождения сайта. При этом, владельцу сайта не нужно тратить время на то, чтобы разобраться в системе управления сайтом, правильно загрузить картинки, красиво расположить текст, расставить ссылки на другие страницы сайта или ссылки на сайты партнёров. Достаточно лишь прислать личному менеджеру все материалы – дальше всё что Вы прислали, будет размещено как положено, хорошо и грамотно оформлено и главное: это не займёт у вас абсолютно ни капельки времени.

 

Помимо загрузки информации на сайт, есть компании, которые хотят, что бы их сайтом занимались в полной мере! Что бы сам сайт не был статичным и одинаковым постоянно, что бы на сайте была динамика, постоянные ежедневные обновления информации, новостей, появлялись интересные и полезные статьи. Пользователи оставляли комментарии, к новостям или товарам, а модератор пристально следил за их корректностью. Представьте: вы работаете, и занимаетесь своим бизнесом, а тем временем – сайт живёт, дышит, обновляется, улучшается! Согласитесь, когда Ваш сайт сам живёт – это достаточно круто, эдакий искусственный интеллект на сайте.

Если Вам хочется что бы Ваш сайт был всегда с актуальной информацией, всегда сам отвечал пользователям, и был ежедневно интересным для вашей целевой аудитории – смело заказывайте услугу Полного Сопровождения сайта «Живой сайт» .

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных