Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Рекламные агентства СПБ — наружная реклама в действии!

s

Рынок наружной рекламы в городе Санкт-Петербург продолжает неуклонно расти даже в посткризисный период. Согласно отчетам 2011 года на Северную столицу приходилось более 11% общего денежного оборота в секторе наружной рекламы. До Московских 46% тогда было еще далеко, но ситуация понемногу изменяется.

На сегодняшний день на всероссийском рынке все больший вес приобретают новые и старые рекламные агентства СПБ, наружная реклама в городе и области пользуется большим спросом.

Нет смысла говорить о достоинствах размещения рекламной информации на улицах города. Возможность рационального использования прилегающей географии уже давно стала основой для составления региональных маркетинговых стратегий. Намного более интересна конкуренция, которая сейчас возникла между рекламными агентствами в городе. Именно их постоянное противостояние приводит к снижению цен при одновременном увеличении рыночных оборотов в целом.

По оценкам российского рынка, рекламные агентства СПБ и наружная реклама (например широкоформатная печать) показали результаты на уровне или выше по сравнению с другими регионами, тогда как Москва сдает свои обороты (всего 8,9% в 2011, чуть более 13% в 2012). Как видим петербуржцев благополучие бизнеса волнует больше!

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных