Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Салфетки с логотипом на заказ — хорошо забытый старый тренд!

s

Салфетки с логотипом на заказ пользуются все большим спросом среди владельцев кафе и ресторанов, да и в целом приобретают все большее значение для продвижения их брендов. Если раньше салфетки с логотипом на заказ были расточительством, то благодаря улучшению технологий и удешевлению производства сегодня они становятся обязательным фирменным атрибутом любого кафе или ресторана.

 

Трудно соперничать с конкурентами, которые занимаются индивидуализацией бренда. В этом случае борьба идет не на равных. Если взрослых людей мало волнует картинка на салфетке, то молодежь обращает самое пристальное внимание на то, насколько «уникальным» является их посещение того или иного заведения.

Красочные салфетки с логотипом на заказ на столиках не просто являются дополнительным рекламоносителем в торговом зале, но и средством поощрения клиентов. Посетителю будет приятно осознавать, что он делает покупку в особенном месте, которое обладает собственной корпоративной символикой, выраженной даже в таких мелочах.

 

Рынок общественного питания в России постоянно увеличивается, а основной аудиторией становится именно молодежь до 30 лет. Если вы хотите оставаться «в теме», то обращайте внимание и на мелочи. Такой «приятной» мелочью являются и салфетки с логотипом на заказ.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных