Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Создание рекламного буклета

s

Рекламные буклеты – это один из самых распространенных видов рекламной продукции. Более того, история создания рекламной продукции уходит настолько глубоко в историю, что сложно точно сказать, когда она появилась. Рекламные буклеты раздают на улице, в переходе, в общественном транспорте, в магазинах, кидают в почтовые ящики, их можно взять с рекламных стоек, получить на презентации и выставке.

При продвижении своего продукта с помощью раздачи буклетов необходимо помнить, что не недостаточно просто дать в руки потенциальному покупателю рекламный буклет. Необходимо, что бы он не выкинул рекламный буклет через два шага возле ближайшей мусорной урны. Очень важно, чтобы покупатель заинтересовался вашим товаром и изучил предоставленную информацию. Только тогда этот вид рекламы будет эффективен. Поэтому особо важно создание рекламного буклета, а точнее — создание правильного рекламного буклета.

По своему виду буклеты очень разнообразны: они могут быть черно-белые или цветные, напечатаны с одной или двух сторон, так же это могут быть буклеты на два или несколько разворотов. Также листовка может послужить кратким или полным каталогом ваших товаров, именно поэтому изготовление буклетов сейчас актуально в рекламной индустрии как никогда!

Создание рекламного буклета – это целое искусство. Тут не столько важно, на какой бумаге он напечатан и насколько ярок и красочен. Важно заинтересовать информацией внутри. Поэтому первоначально на рекламном буклете должен выделяться хороший качественный слоган, который заинтересует покупателя и заставит его заглянуть внутрь и прочитать остальную информацию. Следует помнить, что и эта информация должна быть написана легко и доступно. Не перегружайте свой буклет! Ведь даже хороший слоган не спасет, если внутри информация напечатана нудно и ее слишком много – покупатель просто не дочитает до конца.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных