Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Инфографика — новое слово в дизайне рекламных сообщений!

s

Восприятие информации — это проблема, которая постоянно волнует маркетологов. Клиенту нужно не только представить качественный товар, но и донести до него информацию об этом самом качестве, что часто очень и очень сложно. Студия Инфографика превратила эту проблему в задачку для детей.

Представьте себе, что достоинства товара представляют из себя массивы цифр и текста. Среди данных, которые клиент даже не заметит, могут быть очень важные:

 

  • Рыночная стоимость в сравнении с конкурентами;
  • Объемы производства;
  • Среднестатистическая оценка потребителей;
  • Перечни используемых материалов;
  • Важные технологические стандарты.

 

Студия инфографика работает в области создания одноименных графических роликов и изображений, которые в ясной и интересной форме представляют потребителю всю необходимую информацию. Почти пионерская деятельность компании в России была отмечена во влиятельных СМИ, да и клиенты оценили тонкий вкус дизайнеров. Кстати, инфораграфика так же хорошо и эффективно вписывается в разработку фирменного стиля.

 

Согласно данным самой студии, порядка 40% людей предпочитают информацию в виде картинок, а не сухого текста. Это особенно важно при работе с товарами, ориентированными на молодежь. Студия Инфографика помогает лаконично скомпоновать все важные данные в компактной и удобной для восприятия графической форме!

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных