Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Таблички на дверь

s

Офисные таблички на дверь – это необходимость не только для больших, но и для маленьких компаний. На них  возложена важная функция – сориентировать как постоянных, так и потенциальных клиентов. Благодаря этому маркеру, человеку будет намного проще найти необходимую компанию в огромном современном здании, будь то офисный, торговый или деловой центр или комплекс. Кроме того, офисные таблички позволяют выделиться и обратить на себя внимание.

Таблички на дверь отличаются по цене, в зависимости от материала, из которого они выполнены, и дизайна. Наиболее популярным на сегодняшний день является варианты,  для изготовления которых был использован двойной пластик. Изготовление табличек всегда достпно по цене. Изображение анна такие таблицы наносится путем лазерной гравировки. Преимущество их во внешнем виде, ведь они одновременно выглядят роскошно и строго. Несмотря на презентабельный вид, их стоимость относительно невысока.

Металлические таблички на дверь также пользуются огромным спросом. Это объясняется их долговечностью и солидным внешним видом. Для изготовления таких табличек используются разные виды металла, такие как нержавеющая сталь, латунь дюраль и алюминий. Изображение на таблицу наноситься технологией термической печати.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных