Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Дизайн буклета

s

Дизайн буклета

КОРПОРАТИВНЫЙ БУКЛЕТ

МНОГОСТРАНИЧНЫЙ БУКЛЕТ

ЕВРОБУКЛЕТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним из современных, эффективных способов рекламы вашей компании является буклет. Естественно, буклет нуждается в профессиональном дизайне и верстке.

Чаще всего буклетную верстку создают сразу же вместе с дизайном буклета. Она напрямую зависит от количества разворотов (фальцев) буклета, самым распространенным вариантом буклетной продукции считается буклет с одним разворотом.

Сам дизайн буклета состоит из нескольких этапов, единая цель которых, является создание общего впечатления от буклета компании-заказчика. Прежде всего, это цветокоррекция всех изображений для создания общего имиджа буклета. Идеальным, среди экспертов, принято считать случай, когда изображения никак не будут отрывать читателя от информации, изложенной в буклете, но, в тоже время, отлично дополняют текст буклета. После этого, особое внимание уделяется расположению текста и изображений, их симметричности, относительно
друг-друга(идеальный вариант-буклет абсолютно симметричен, так он будет минимально отвлекать внимание читателя от материала, изложенного в нём). В конце концов, проводится проверка материала изложенного в буклете, его грамотности и целостности.

Помните, верстка буклета представляет собой исключительную важность для него. Чем лучше верстка, тем лучше буклет, а чем лучше буклет, тем лучше  его положительное влияние на его читателя.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных