Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Что такое инфографика и от чего зависит цена?

s

Инфографика – перспективное направление в дизайне. По сути, это информативное изображение с интересной и оригинальной подачей контента. Согласитесь, информация проще усваивается и запоминается зрительно. Текст сложен для восприятия, если он не разбавлен схемами, таблицами и иллюстрациями. Картинка обрабатывается в 60 тыс. раз быстрее, чем обычный текст. Используя инфографику в печатных и электронных изданиях, на стендах и сайтах, высока вероятность привлечения большего количества клиентов. Поэтому подача информации в графическом виде набирает всю большую популярность. Кстати иногда инфографику используют даже при разработке фирменного стиля.

Цена разработки зависит от качества исполнителя, его опыта работы с данным видом дизайна, объемом подаваемой информации. Точный объем работ, потраченное время и стоимость можно узнать после согласование технического задания с менеджером. Чем больший объем работ, тем больше временные сроки и, соответственно, цена.

Из чего состоит цена на инфографику? Обычно над процессом работает менеджер (общается с клиентом и анализирует информацию), инфографист (разрабатывает эскиз и архитектуру) и дизайнер (прорабатывает художественные детали). Каждый из этапов согласовывается с клиентом.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных