Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Для отелей и пансионов – полотенца с логотипом!

s

Полотенце с логотипом – это отличное решение для предприятия, занятого в гостиничном бизнесе. Вместо использования продукции общеизвестных марок вроде «ARO» и обезличивания собственного бренда попробуйте сделать пребывание клиентов в вашей гостинице незабываемым при помощи качественных элементов корпоративного стиля.

 

Полотенца с логотипом могут быть интересны не только гостиницам, ресторанам и кафе, многие компании смогут расширить свой арсенал сувенирной продукции при помощи этих изделий. Полотенце является прекрасным рекламоносителем по нескольким причинам.

Утилитарность. Полезную в хозяйстве вещь ни один человек не выбросит, в крайнем случае отдаст друзьям или родственникам.

Дороговизна. Большое или среднего размера полотенце выглядит внушительно в качестве подарка, это не бесполезная ручка или маленький магнит на холодильник.

Удобство транспортировки. Полотенца с логотипом нельзя разбить или поломать, их легко складировать и транспортировать, они хранятся очень долго, что очень выгодно при проведении длительных промо-акций или розыгрышей призов среди клиентов. Кстати, иногда вместе с полотенцами, очень приходится кстати заказывать и салфетки с логотипом, что бы поддержать общий бренд.

 

У полотенец с корпоративной символикой огромный спектр применения, а потому не откладывайте заказ в долгий ящик!

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных