Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Флаги печать

s

С давних пор главным символов государства, рода, племени являлся герб. Времена меняются и предпочтения государственной атрибутики тоже. Вначале этими отличительными знаками стали знамёна. Сейчас главный символ государства — флаг.

Потихоньку флаг стал не только отличительной чертой страны, но и символом целых спортивных соревнований, отдельных команд. Чего стоит только Олимпийское движение! Часто знамя является фирменным знаком организации. Например, ООН. Флаги сейчас используют в рекламе и маркетинге, просто для украшения и декора.

Конечно, это не осталось незамеченным производителями такого рода продукции, типографий и мастерских. Многие из них производят флажки и флаги. Печать сублимационную и цифровую. При таком развитии технологий в моду вошла и шёлкография. Также для знамён используется атлас, искусственный шёлк и обычная флажная сетка, с перфорацией от ветра.

Производится огромный спектр номенклатуры. Штандарты, вымпелы, транспаранты. Виндеры – мобильные флаги. Печать, монтаж, обшивка – все сопутствующие работы.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных