Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Инфографика для сайта

s

Инфографика для сайта

Инфографика – это визуализированная подача информации, для которой используются картинки и текст. Инфографика дает возможность сжато и четко изложить необходимый текст, историю, факты. Благодаря природе восприятия человека, информацию понять в таком виде проще и быстрее. Впервые такой способ подачи использовали американцы в журнале USA Today еще в 1982 году.

Использование инфографики для сайта повышает посещаемость, притягивает внимание и задерживает интерес, выделяясь на фоне текстового обилия информации в виртуальном пространстве. Так происходит потому, что люди часто стремятся добыть необходимую информацию быстрее и не хотят разбираться пусть даже с интересным, но объемным текстом.

Возможно, дело в динамичности современной жизни, нехватке времени, отсутствии тишины и возможности сосредоточиться. Давно доказано, что тексты, содержащие в себе схемы, графики, диаграммы и иллюстрации – воспринимаются и запоминаются гораздо лучше и быстрее.

Чтобы использовать инфографику сайта для её размещения на страницах разрабатываемого сайта — всегда актуально, ведь ее можно профессионально и быстро сделать на заказ. Вам только нужно выбрать понятную и лаконичную идею, подобрать и минимизировать текст.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных