Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Изготовление информационных стоек на заказ

s

Индивидуализация POS-материалов и средств распространения корпоративной информации — это очень важная часть корпоративного дизайна. Интерьер офиса или торговой площадки будет намного более интересным для покупателя, если он получает информацию о товарах и услугах со стойки, оформленной под стать общему настроению в помещении.

 

Изготовление информационных стоек или мобильных баннерных стендов — это услуга, которая поддерживает общий набор сервисов по созданию корпоративной символики и атрибутики. На стойке можно разместить актуальные объявления об акциях, товарах и услугах, флаера и брошюры, свои и партнеров.

Почему лучше всего выбирать именно изготовление информационных стоек на заказ? При индивидуализации POS-материалов и объектов достигается сразу несколько положительных эффектов:

 

  1. Гармоничное включение стоек и стендов в обстановку помещений;
  2. Полная индивидуализации объектов согласно корпоративного стиля;
  3. Подбор оптимального количества и размеров полок, карманов и сеток.

 

Если информационные стойки будут красивыми и привлекательными для клиента, то эффект от рекламы будет самый позитивный. Именно поэтому лучше всего заказывать изготовление информационных стоек, а не покупать уже готовые решения.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных