Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Макеты рекламных листовок

s

Макеты рекламных листовок

Если вы хотите создать грамотный макет рекламной листовки, на которую откликнется потребитель, прочтите несколько ключей для неё.

Первое, листовка должна быть яркой и с первого взгляда привлекать внимание её читателя. В основном принято использовать большое изображение и яркий фон, на котором оно расположено. Также обязательно на листке, помимо того, что было изложено выше, должен быть “цеплятель” взгляда читателя. Это может быть огромная скидка, уникальное предложение и так далее. Пожалуй, это самый главный фактор условия прочтения вашей листовки.

Далее, перегружать листовку категорически воспрещается, иначе никто её читать не будет и продержится она в руках у читателя, в лучшем случае, до первой урны на его маршруте. Всё должно быть лаконично и просто. Максимум шесть-семь слов в предложениях. Простота, в данном случае, залог успеха.

В конце концов, листовка сама по себе должна иметь какую-то ценность, иначе, даже если её прочтут и примут к сведению весь материал, изложенный в ней, её выкинут, а потом и забудут, что читали её. Для того чтобы это исключить, назовите её купоном на скидку или купоном на бесплатную дегустацию Вашего продукта, тогда у потребителя появится желание сохранить её, и печать листовок для вас обязательно окупится!

Вот основные правила создания успешного макета рекламной листовки, на основе этих правил можно создать оригинальную листовку, которая привлечет потребителя.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных