Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Монтаж рекламы Спб

s

Монтаж рекламы Спб

Если набрать в поисковике – Монтаж рекламы Спб, он предложит на выбор довольно широкий спектр услуг. Их предлагают много фирм. Но все они сходятся в одном, чтобы в итоге получить качественный рекламный продуктнеобходимо изготовление, разработку, монтаж рекламы производить в комплексе. У одного исполнителя и в течение небольшого временного отрезка. Не стоит растягивать это удовольствие.

Конечно, есть и исключения. Происходит это если монтаж делают по единичному заказу. Это ведёт к увеличению сроков из-за необходимости адаптировать рекламную конструкцию к необходимым кондициям и пожеланиям заказчика. Даже профессионалу потребуется время, чтобы вникнуть в проектную документацию.

Монтаж любой рекламной конструкции ведётся согласно проекту, который в свою очередь соответствует всем строительным нормам и правилам. Любое изменение, которое не входит в проект, считается нарушением. В Питере такой деятельностью занимается Комитет по печати и взаимодействию со СМИ. Монтаж рекламы в Санкт-Петербурге без такого разрешения невозможен. Любая попытка внести изменения в одобренный проект повлечет за собой предписание о демонтаже установки.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных