Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Оперативная печать рекламных буклетов!

s

буклет АВТОАЛЬЯНС

Полиграфическая продукция чаще всего используется для оперативного извещения лояльной клиентуры и представителей целевой аудитории о проведении различных промо-акций, появлении новой продукции или же скидках. Скорость является важнейшим компонентом успеха, а потому оперативная печать рекламных буклетов всегда будет востребованной услугой.

 

Какие процессы требуют наибольших затрат времени?

Разработка макета. Дизайн макета – это длительный процесс, в ходе которого заказчик и исполнитель постоянно обмениваются информацией и стараются найти наилучшее решение. Чтобы максимально сократить этот процесс нужно не только иметь в штате опытных и талантливых дизайнеров, знающих как работать с корпоративным стилем, но и поддерживать постоянную связь с заказчиком.

 

Печать. Современное оборудование позволяет печатать буклеты и брошюры с огромной скоростью, но из-за высокого спроса у «печатников» часто создаются очереди на производстве. Правильный менеджмент на производстве – залог скорости.

 

Постпечатная обработка. Оперативная печать рекламных буклетов или изготовление буклетов обычно ведется без трудоемкой постпечатной обработки полиграфической продукции. Ламинирование, фальцевание и обшивка – любая дополнительная услуга является тратой времени.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных