Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Печать рекламных буклетов — скорость или качество?

s

дизайн полиграфии

Печать рекламных буклетов — скорость или качество?

И то, и другое! Современные технологии и диверсификация печатной техники позволили оптимизировать процесс печати и постпечатной обработки любых видов полиграфической продукции. Сегодня печать рекламных буклетов — это процесс трудоемкий, но сравнительно оперативный. Если в печатном цехе нет задержек, то можно напечатать огромный тираж за 1-2 дня.

 

От чего зависит длительность печати и, следовательно, стоимость рекламного буклета?

 

  1. Цветность и количество сторон для печати;
  2. Объем тиража;
  3. Наличие или отсутствие постпечатной обработки.
  4. Дизайн-макет разрабатывается в течение нескольких часов при непосредственном участии клиента или же путем последовательного обмена электронными сообщениями. Из срока печати данный процесс можно вычесть. Печать рекламных буклетов или изготовление буклетов занимает тем больше времени, чем больше дополнительных опций затребовал заказчик.

     

    Фальцовка листов, ламинация, перфорация — это отдельные технологические процессы, которые выполняются уже после завершения печати. Скорость печати одним цветом намного более высокая по сравнению со скоростью в режиме 4+4.

     

    Выбор между качеством и скоростью — это уловка старожилов печатного дела. В наши дни печать рекламных буклетов производится в максимально сжатые сроки без потери качества.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных