Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Реклама на щитах

s

экватор весны

Реклама на билбордах. Особенности создания и размещения

Наружная реклама — это качественный и эффективный метод продвижение товаров и услуг в руках специалистов. К одному из видов наружной рекламы является реклама на щитах (билборды). Реклама на щитах — весьма известный вид рекламы. Это может быть конструкция с информацией либо на одной стороне, либо на двух, которая располагается либо на опорах, либо на домах и постройках. Название билборд призошло от английского «доска объявлений».

Далеко не редкость, когда щиты используются с размерами 3х6 метров, и щиты с 3х12 метров. Это очень большие и весьма заметные на улицах города рекламные площадки. Билборды устанавливают на улицах города, дорогах, на шоссе, набережных, рядом с торговыми и бизнес-центрами, размещают в местах с хорошим обзором, а также интенсивным транспортным и пешеходным потоками. Щиты с параметрами 3х6 метров наиболее эффективны в соотношении цена/размер, а также просты для производства. Освещение рекламных щитов позволяет хорошо рассмотреть их даже в тёмное время суток.

Наружная реклама на щитах может быть динамичной и статичной. Статичный билборд позволяет размещать один рекламный баннер на каждую его сторону. Это отличный классический и проверенный рекламный ход. Призматрон или динамичная реклама на щитах отличается от статичной тем, что имеет несколько вращающихся граней, на каждой из которых размещена разная рекламная информация. Благодаря вращению эти граней (призм), на щите одновременно можно разместить 3 рекламных баннера. Это эффективный вид наружной рекламы, который обуславливается постоянно сменяющимися изображениями. Именно поэтому любому заказчику необходим дизайн наружной рекламы.

Прежде чем размещать такую рекламу, задумайтесь над тем, на какой стороне щита разместить материал о своей компании: по направлению движения транспорта, в сторону пешеходного потока или против него.

Весьма приемлемая цена на производство и огромное количество перспективных мест для размещения —  позволяет проводить рекламные компании наиболее эффективно. Размещение рекламы на щитах позволяет вам охватить важные участки города, достигнуть эффекта повторяемости, привлечь целевую аудиторию.

 

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных