Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Реклама в лифтах домов

s

Реклама в лифтах домов многими специалистами считается второй по эффективности, после рекламы в общественном транспорте. В обоих случаях люди вынужденно проводят некоторое время в закрытом пространстве и внимание на бессознательном уровне обращается на объявления и плакаты. Конечно, время нахождения в лифте намного меньше, чем в общественном транспорте, поэтому при размещении подобного объявления нужно учесть множество важных факторов.

Реклама прежде всего должна быть на уровне глаз, чтобы потенциальный клиент увидел ее сразу. Она должна быть достаточно яркая и красочная, чтобы привлечь внимание. Текст такой рекламы должен быть сформулирован четко, коротко и достаточно крупным для легкого восприятия шрифтом, дабы ее заметили жители нижних этажей, которые проводят в лифте всего несколько секунд.

Несомненным плюсом рекламы в лифтах домов является их низкая стоимость и высокая эффективность. При таком способе продвижения своей продукции не нужно тратиться на большие плакаты и баннеры – ваша внутреняя реклама будет занимать совсем немного места, а увидит ее достаточно большое количество людей.

Не рекомендуется размещать такую рекламу просто так, забывая о целевой аудитории, ведь жители разных домов являются потребителями разных услуг. Обращайте внимание в каком районе расположен дом – центр или обычный спальный район. Очень важно учесть вид жилища — это может быть профобщежитие, новостройка либо дом старого образца. Для большей эффективности такой рекламы можно проконсультироваться в специальном рекламном агентстве, которое предоставляет услуги размещения рекламных объявлений в лифтах.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных