Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Реклама в маршрутках

s

Реклама в маршрутках

Наименее затратный метод, и при этом самый действенный — реклама в маршрутках. Она может находиться снаружи транспорта в виде яркого и большого изображения, и внутри : на  дверях, спинках сидений. Миллионы людей жителей Санкт-Петербурга пользуются общественным транспортом ежедневно, поездки  составляют не меньше 10 минут. Человек успевает рассмотреть за это время надписи в машине.

Реклама в маршрутках обладает преимуществами перед другими методами: охватывает большую территорию города, доступна массовой аудитории, расположена перед глазами, и запоминается. При этом, реклама такого плана не требует от себя чрезмерных затрат. Изображение на транспорте привлекает дополнительное внимание и охватывает не только пассажиров этого маршрута, но и пешеходов, водителей других автомобилей.

Реклама в маршрутках в краткие сроки увеличит популярность компании. Чтобы добиться повысить эффективность, мы поможем разработать специальную стратегию, чтобы охватить наибольшее количество целевой аудитории. Подробней узнать об этом типе рекламы можно, обратившись к консультантам компании КПД.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных