Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Рекламная полиграфия

s

Рекламная полиграфия

Продвижение с помощью рекламной полиграфии — один и самых эффективных и недорогих методов рекламы на рынке. Ни одна организация не обходится без визитных карточек, буклетов и календарей, а каталоги, листовки и плакаты помогут узнать о вас потенциальному клиенту. Мы можем предложить производство рекламных материалов и бесплатную доставку для постоянных клиентов.

Мы готовы предложить следующие методы изготовления рекламной полиграфии:

Офсетная печать — самый востребованный на сегодняшний день метод печати на рынке полиграфии в СПб. Его отличает высокий уровень цветопередачи и, по сравнению с цифрой, экономичность. Обычно печать происходит в 4 краски, что дает полноцветное качественное изображение. Но при желании можно вводить дополнительные краски, например, жестко регламентированный цвет фирменного стиля, золото или серебро. Это оптимальный способ изготовления для огромного спектра рекламной продукции: плакатов, буклетов, визиток, листовок, а также печати книг, брошюр, каталогов, газет и журналов. Он наиболее выгоден при тираже от 500 шт.

 

 

 

 

 

 

Цифровая печать. Эта печать отличается от офсета более выраженной насыщенностью красок и контрастностью получаемого изображения.  Себестоимость этого способа выше, чем стоимость офсетной печати, но она позволяет изготавливать полиграфическую продукцию от одного экземпляра. Технология цифровой печати позволяет запечатывать некоторые виды дизайнерской бумаги. Применяется для изготовления небольших срочных тиражей более изысканной продукции: приглашения, дизайнерские открытки, почетные грамоты, визитки.

Кроме всего этого, наша компания может предложить Вам услугу дизайна полиграфии.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных