Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit, sed do eiusmod tempor
incididunt ut labore et dolore magia aliqi.

Folow us

Способны ли положительные отзывы увеличить продажи?

s

Любые средства хороши, когда речь идет об увеличении продаж компании. Одним из способов расширения своей аудитории является поиск новых рынков. Всего 10 лет назад никто не рассматривал интернет в качестве самостоятельного рынка, но улучшение коммуникационной инфраструктуры в России, появление быстрых платежных систем и общее улучшение качества жизни привели к тому, что глобальная сеть стала важным «полем битвы» в конкурентной борьбе на рынке.

 

Особенно важным продвижение в интернете стало для малого бизнеса. Реклама в интернете для них интересна по нескольким причинам.

 

  • Относительно низкая стоимость.
  • Высокая результативность и быстрая конверсия посетителей сайта в клиентов.
  • Недорогой способ создания и продвижения собственного бренда.
  • Возможность работы с подрядчиками и «рекламщиками» на удаленной основе.
  • Подобный метод рекламы позволяет бизнесмену не только получать хорошие результаты по выгодной цене, но и экономить массу времени. Насколько важны в рекламе положительные отзывы о компании?

     

    Имидж компании в сети интернет очень важен, поэтому сейчас очень часто уделяется большое внимание интернет pr-у. Многие маркетологи заметили, что среднестатистический потребитель все больше склоняется к мнению большинства при выборе товаров, а мнение это можно быстро получить только на форумах, в социальных сетях и системах вроде «Яндекс.Маркета». Связано изменение в психологии потребителя с ежегодным приростом активных пользователей интернета.

     

    Без постоянной работы по созданию положительного образа в сети или имиджа невозможно увеличить продажи. Необходимо не только постоянно размещать новые отзывы, но и контролировать действия конкурентов, которые могут выражаться не только в виде честной борьбы, но и в виде размещения негативных отзывов на товары и услуги компании. Противодействие данным мерам также входит в комплекс услуг по продвижению в интернете посредством отзывов.

     

    Нужны ли положительные отзывы о компании, ее товарах и услугах? Несомненно, нужны. Нужны ли негативные отзывы? Здесь мнения специалистов расходятся. Некоторые считают, что необходимо придавать рекламной кампании некую объективность и таким образом привлекать внимание потребителей к товарам. Другие уверены в том, что немедленные результаты важнее долгосрочной перспективы и нужно действовать агрессивно, заполняя интернет только положительными отзывами, не обращая внимания на «баны» и заведомую субъективность.

Заказать звонок

Спасибо за оставленную заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Я согласен на обработку моих персональных данных